Бесплатный семинар 12 мая 2016 года «Сайт школы: делаем по закону!» для руководителей образовательных учреждений

29 апреля 2016

Количество просмотров: 2595

В связи с ратификацией Россией  Конвенции о правах инвалидов, были внесены изменения в некоторые законодательные акты РФ и с 1 января 2016 года к интернет-ресурсам государственных организаций предъявляются новые требования.

12 мая 2016 года одна из ведущих IT-компаний РБ студия «Симай» проводит бесплатный семинар «Сайт школы: делаем по закону!», который  будет несомненно интересен руководителям и специалистам государственных и коммерческих образовательных учреждений, а также основателям и директорам детских развивающих центров.

На семинаре эксперты компании «Симай» подробно расскажут, какие же требования предъявляет закон в 2016 году к сайтам образовательных учреждений и какие изменения произошли в законодательстве.

Большая часть вопросов коснется версии сайта для слабовидящих, обязательна она или нет, какой закон это регламентирует, какие штрафы  и  другие меры ответственности предусмотрены при её отсутствии, как правильно вести сайт школы с учетом новых требований.

Участие в семинаре бесплатное, но необходима регистрация!

Семинар «Сайт школы: делаем по закону!» пройдет 12 мая 2016 года с 10:00 до 13:00 ч по адресу г.Уфа, ул. Кирова, 34 «Сбербанк», 
Конференц-зал (остановка транспорта «Гостиница «Башкортостан»)