Осталось 3 дня до бесплатного семинара для предпринимателей Уфы

4 апреля 2016

Количество просмотров: 2600

Участвуй  в бесплатном семинаре в Уфе 07 апреля 2016 года!

7 апреля для предпринимателей Уфы состоится уникальное мероприятие - последний в 2016 году  бесплатный федеральный семинар партнера проекта "Финселфер"  компании "Симай" - «Как навести порядок в рабочем хаосе? 12 инструментов современного бизнеса».  

Такую возможность бизнесменам Уфы предоставили организаторы:  одна из ведущих IT –компаний  региона -  студия  «Симай» и лидер российского  рынка в области разработки систем управления веб-проектами и корпоративными порталами «1С-Битрикс». Для участия в семинаре достаточно просто  зарегистрироваться.   

Время — невосполнимый ресурс. По сравнению с ним неустойка в 720 тысяч рублей, выплаченная клиентам из-за забывчивости ваших сотрудников, кажется мелочью. Как же сохранить свое время и деньги? Потеря постоянных клиентов, отсутствие эффективной системы управления, несогласованность действий подчиненных, запутанный документооборот — головная боль 98% руководителей. 

Зарегистрируйтесь на семинар узнайте рецепты эффективной командной работы.  На семинаре от ведущих IT-специалистов региона вы узнаете:

  • Как избавиться от балласта в виде офисного планктона; 
  • Как повысить лояльность клиентов и уровень продаж на 20% с помощью CRM; 
  • Как управлять бизнесом в 2 клика из любой точки мира; 
  • Как перейти от несогласованности действий к полноценной командной работе.

Ознакомьтесь с программой семинара,  выберите самое интересное для себя  и примите участие! 

Семинар будет интересен не только владельцам  и директорам компаний, желающим открыть новые направления или вывести свой бизнес в  лидеры рынка, но и руководителям и менеджерам по продажам, директорам по развитию и IT-директорам, новичкам, открывающим свой первый start-up , а также всем, кто хочет иметь свой собственный успешный бизнес. 

В современных  экономических условиях  конкуренция становится особенно напряженной.  Но, как известно, умных и предприимчивых  трудности лишь делают еще сильнее! 

Не упустите возможность  узнать, что нужно сделать уже сегодня и прямо сейчас, чтобы обеспечить стабильный рост своего бизнеса, открыть для себя новые возможности, запустить актуальные направления  и встретить наступающий 2016 год во всеоружии! 

Участие в семинаре бесплатное, но необходимо успеть  зарегистрироваться -  количество мест ограничено. 

Федеральный семинар «1С-Битрикс»  «Создай онлайн-бизнес - от запуска интернет-магазина до управления компанией» состоится 7 апреля 2016 года в 10 утра по адресу: г.  Уфа, Проспект Октября, 116, Конференц-зал центра развития бизнеса «Уральского банка Сбербанк России».