Итоги вебинара «Сайт государственной организации: делаем по закону!» 20 апреля 2023 года

25 апреля 2023

Количество просмотров: 302

20 апреля 2023 года мы провели бесплатный вебинар «Сайт государственной организации: делаем по закону!», на котором рассказали об актуальных требованиях законодательства к сайтам госучреждений и органов власти.

На вебинар зарегистрировалось около 2500 участников - руководителей и сотрудников государственных организаций, более 1000 зрителей смотрели трансляцию онлайн. Благодарим за интерес к мероприятию!

Всем участникам мы отправили письмо с полезными материалами: видеозапись выступлений, ответы на вопросы, заданные в чате, презентации докладов и специальное предложение для тех, кто регистрировался на вебинар.

Если вы не смогли принять участие онлайн, успейте отправить запрос на запись вебинара на странице https://simai.ru/lp/20230420/

Получить ссылку на запись вебинара


Среди зарегистрированных участников было много сотрудников образовательных, медицинских организаций, учреждений культуры. Напомним, что мы также проводили специальные отраслевые онлайн-мероприятия для этих видов организаций. Вы можете получить записи вебинаров на страницах: